В Ереване открылся первый магазин «Эльдорадо»

11.11.2016 | 00:00 Главная страница / Новости /

10 ноября по адресу Ачаряна 33/4 открылся первый в Ереване магазин бытовой техники, электроники и товаров для дома известного бренда «Эльдорадо».

Крупнейшую российскую сеть в Армении на основании франчайзинга представляет ООО «Элмаркет».

Основатель компании «Элмаркет» Вазген Арутюнян на торжественной церемонии открытия магазина отметил, что решение было принято по итогам исследования, проведенного в мае 2016 года, которое показало, что узнаваемость бренда «Эльдорадо» в Армении составляет более 42%.

«Это, а также прочные позиции компании на рынке стран СНГ, стали весомым аргументом в пользу открытия первого в Армении магазина «Эльдорадо» на основании франчайзинга. Компания планирует активный рост развития на армянском рынке и расширение географии в ближайшем будущем, с открытием новых филиалов как в столице, так и в регионах. В будущем году мы планируем открыть в Ереване еще два филиала – это означает, что помимо уже созданных 40 рабочих мест, откроются еще 100 новых, и компания станет еще ближе к своим покупателям», - сказал Вазген Арутюнян.

Директор компании Тигран Арутюнян в свою очередь добавил, что «открытие «Эльдорадо» обещает революцию на армянском рынке».

«Моя уверенность исходит из стиля работы компании, а также из изучения планирования ее работы. Это гарантированно лучшие цены, льготные условия возврата товара, гибкая система скидок, качественный ассортимент, включающий более 6000 наименований товаров, а также особое внимание, уделяемое контролю качества услуг и представленных товаров», - сказал он.

Тигран Арутюнян отметил, что сотрудники компании прошли курсы профессиональной переподготовки и выразил надежду, что в будущем «Эльдорадо» не только оправдает ожидания клиентов, но и превзойдет их.

Региональный менеджер по франчайзингу Дмитрий Бурцев отметил, что для него большая честь представлять в столице Армении крупнейший российский магазин бытовой техники, электроники и товаров для дома.

«Искренне горжусь тем, что первый магазин под брендом «Эльдорадо» в Армении открывается в этом красивом и гостеприимном городе. «Эльдорадо» - это магазин для всей семьи. Высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников принесет в ваш дом атмосферу уюта, добра и взаимопонимания. Я искренне верю, что «Эльдорадо» станет любимым и популярным магазином в Армении. Хочу поблагодарить наших партнеров за преданность делу, энтузиазм и оказанное нам доверие», - сказал он.

Дмитрий Бурцев добавил, что начиная с 2017 г. планируется открывать в Армении как минимум по два магазина в год: «Есть большие перспективы и планы по развитию в этом регионе. Есть интересы и у наших партнеров, и у компании «Эльдорадо». Надеемся, что эти планы сбудутся, и наша аудитория вырастет многократно».

В салоне «Эльдорадо» представлены крупная и мелкая бытовая техника, электроника и компьютерная техника, телефоны, аудио- и видеотехника, товары для дома и сада, оборудование для ремонта и аксессуары в широком ассортименте. «Эльдорадо» также предоставляет свои услуги в онлайн-режиме: покупатели могут экономить время и пользоваться всеми преимуществами онлайн-шопинга на сайте www.eldorado.am.

«Эльдорадо» - крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома.

География присутствия компании охватывает более 200 городов и насчитывает более 600 магазинов в разных регионах Российской Федерации.

«Эльдорадо» - пятикратный лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания», двукратный обладатель премии «Марка №1 в России» (2012, 2014), а также победитель премий «Компания года 2012» и «HR-бренд 2013» и двукратный обладатель премии «Лучшие социальные проекты России» (2013, 2015).

В 2015 году компания «Эльдорадо» получила премию в номинации «Лучшие цены», организованной экспертным проектом Hi-Tech.Mail.Ru.

Наряду с этим «Эльдорадо» – двукратный победитель премии Online Retail Russia Awards в номинации «Лучший интернет-магазин» (2015, 2016), обладатель премии Russian Retail Awards 2016, двукратный обладатель премии EMEA Channel Academy: «Ритейлер года в регионе РФ & СНГ» (2015, 2016), а также обладатель приза зрительских симпатий конкурса АКМР «Лучшее корпоративное видео 2016».

Акционеры компании – международная группа PPF (80%), инвестиционная компания Emma Capital (20%).

Просмотры 46934
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai