Рубен Варданян: Одного олигарха не должен заменить другой олигарх

25.04.2018 | 15:03 Главная страница / Новости /
#Рубен Варданян
Соучредитель гуманитарной инициативы «Аврора», бизнесмен Рубен Варданян заявил, что «если повторится «традиционная» модель изменений, и одного человека с кличкой заменит другой, одного олигарха - другой олигарх, это будет означать конец».

Как передает Медиамакс, об этом Рубен Варданян заявил в интервью радиостанции «Свобода».

«Молодежь, вышедшая на улицу, не хочет видеть олигархов и людей с кличками в этой стране.

В 1988 году, когда я был очень молодым, участвовал в митингах с большим воодушевлением и помню, как сотни тысяч людей выходили на улицу, а Верховный Совет не воспринимал требования людей и не был способен изменить свою позицию. Но что случилось после? Детский писатель стал самым сильным олигархом»,- заявил бизнесмен.
 
Касаясь возглавляемого Николом Пашиняном движения и отставки Сержа Саргсяна, Рубен Варданян отметил:

«Я уважаю то, что сделал Никол Пашинян, но это не его победа, а победа народа. Мы должны направить эту силу на добрые дела».

По его словам, не нужно ждать, что кто-нибудь придет и превратит Армению в рай.

«Такого не будет. Все проблемы не будут решены за день. Не верьте тем, кто обещает привлечь инвестиции в размере 15 миллиардов долларов. Люди, заявляющие о таком, не понимают, какие это суммы»,- отметил Рубен Варданян.
 
Материал полностью можете прочитать здесь.
Просмотры 28374
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai