Конверс Банк - спонсор марафона Yerevan Spring Run 2018

23.04.2018 | 09:24 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #Converse Bank Yerevan Spring Run 2018
Конверс Банк выступает спонсором марафона Converse Bank Yerevan Spring Run 2018, который пройдет в Ереване 29 апреля.

Как отметили в банке, ожидается, что в весеннем марафоне любительского бега примут участие около тысячи бегунов.

«Банк оказывает регулярное содействие в проведении подобных мероприятий, внося свой вклад в продвижение здорового образа жизни и популяризацию спорта. Следует отметить, что мы будем выступать в роли не только спонсора, но и участника марафона»,- сообщили в банке.

Конверс Банк спонсировал также полумарафон, состоявшийся осенью прошлого года, а команда сотрудников банка вместе с бегунами преодолела все трудности забега.

«Это первая инициатива по продвижению здорового образа жизни, проводящаяся в текущем году в рамках мероприятий, посвященных 25-летию банка. В ближайшее время банк приступит к осуществлению еще одного - более крупномасштабного проекта, в рамках которого для жителей Еревана, а также разных регионов Армении и Арцаха будут построены спортивные площадки»,- заключили в банке.

Заявка на участие в марафоне доступна здесь.
Просмотры 7354
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai