Задайте вопрос Кьеллу Нордстрему: победитель получит приглашение бизнес-класса

09.04.2018 | 10:00 Главная страница / Новости /
#Кьелл Нордстрем #Skill.am
Как мы уже сообщали, 17 мая в Ереване выступит Кьелл Нордстрем (Kjell A. Nordström) - известный шведский экономист, соавтор бестселлеров «Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта» и «Караоке-капитализм».

Накануне визита Кьелл Нордстрем даст эксклюзивное интервью медиа-компании Медиамакс, которое будет опубликовано на портале Banks.am.

Организатор выступления Кьелла Нордстрема в Ереване - онлайн платформа Skill.am и Медиамакс предлагают вам принять участие в конкурсе.

Участники конкурса должны предложить вопрос для Кьелла Нордстрема. Лучший вопрос, отобранный совместным жюри Skill.am и Медиамакс, будет задан в ходе предстоящего интервью, а автор получит приглашение бизнес-класса на встречу с Кьеллом Нордстремом.

Для участия в конкурсе следует с 9 по 16 апреля 2018 года включительно отправить вопрос Кьеллу Нордстрему на адрес contest@mediamax.am с темой Skill.am.

В конкурсе могут принять участие граждане Армении в возрасте от 16 до 65 лет. Каждый участник может отправить только один вопрос.

Вопросы следует отправлять на армянском языке. Вместе с вопросом участник должен отправить скан паспорта или ID-карты и номер телефона.

Победитель будет объявлен 20 апреля.
Просмотры 7229
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai