Банк ВТБ (Армения) спонсирует выставку «Образование XXI век»

22.03.2018 | 12:24 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #Образование XXI век
Банк ВТБ (Армения) выступил генеральным спонсором международной специализированной выставки «Образование XXI век» Экспо 2018.

Выставка пройдет с 21 по 23 марта в Доме Правительства Армении. Мероприятие организовано выставочной компанией «Интер Экспо» и Российским центром науки и культуры в Ереване при поддержке министерства образования и науки Армении.

«В соответствии со своей социальной политикой, Банк ВТБ (Армения) поддерживает подобные проекты, способствующие повышению уровня образования молодежи, и уже второй год спонсирует выставку «Образование XXI век»,- отметили в банке.

Посетителям выставки предоставлена возможность прямо на месте, у стенда Банка ВТБ (Армения), оформить и получить студенческие карты VISA и карты Mastercard Gold с бесплатным обслуживанием в течение двух лет, а также подать кредитные заявки и моментально получить решение по кредиту. Бесплатные карты печатаются/выпускаются моментально, в присутствии посетителей.


«Мы с большим вниманием относимся к проведению таких проектов, как выставка «Образование XXI век», поскольку они дают возможность молодым людям не только изучить мир последних образовательных технологий и разработок, но и ознакомиться с особенностями и преимуществами тех или иных вузов, сравнить их, сделать выводы и выбрать правильное место обучения. Ведь только качественное образование гарантирует наличие конкурентоспособных и высококвалифицированных специалистов в будущем»,- отметил Генеральный директор-Председатель Директората Банка ВТБ (Армения) Иван Телегин.

По его словам, «эта выставка особенно важна и потому, что благодаря ей сотни абитуриентов и студентов из Армении получат возможность бесплатного обучения в ведущих вузах России, что, безусловно, укрепит отношения между молодым поколением двух стран».

«Желаем всем участникам новых открытий и успехов»,- добавил Иван Телегин.

На выставке «Образование XXI век» представлены программы вузов, языковые и иные курсы для абитуриентов, желающих обучаться не только в Армении, но и в Рօссии и других странах.

В этом году в выставке примут участие более 70 организаций, среди которых свыше 15 ведущих университетов и институтов России.

В рамках выставки Российский центр науки и культуры в Ереване представит программу бесплатного обучения в ведущих вузах России и проведет конкурсный отбор более двухсот абитуриентов на все уровни обучения в 2018-2019 учебном году. Посетители подробно ознакомятся с программами различных вузов, правилами приема, примут участие в семинарах и обсуждениях по интересующим им образовательным темам.
Просмотры 5353
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai