Состоялось официальное открытие филиала «Пушкин» Банка ВТБ (Армения)

20.03.2018 | 15:29 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #«Пушкин» #Иван Телегин
Сегодня состоялось официальное открытие филиала «Пушкин» Банка ВТБ (Армения).

В банке напомнили, что в конце 2017 г., с целью улучшения условий обслуживания нарастающего числа клиентов, отдел обслуживания головного офиса банка, расположенного на ул. Налбандяна 46, переехал в новое просторное здание, расположенное по адресу: ул. Пушкина 3/1.

Генеральный директор-Председатель Директората Банка ВТБ (Армения) Иван Телегин и член совета Центрального Банка Армении Олег Агасян в присутствии гостей, клиентов и сотрудников банка торжественно перерезали ленту.

«Гостям мероприятия был представлен современный просторный филиал, оснащенный новейшим оборудованием и располагающий всеми необходимыми средствами для максимально быстрого и комфортного обслуживания клиентов. С этой целью в филиале «Пушкин» действует система электронной очереди, есть уютная зона ожидания с доступом в интернет, переговорные комнаты. А специально для посетителей с маленькими детьми обустроена игровая зона, в которой дети смогут весело и с пользой провести время в ожидании родителей»,- говорится в сообщении.


В филиале «Пушкин» предоставляется полный комплекс услуг для частных клиентов, а также осуществляется расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов, малого и среднего бизнеса.

Кроме этого, клиенты банка могут лично осуществлять банковские транзакции в режиме 24/7 в зоне самообслуживания, которая оснащена банкоматом и платежным терминалом, благодаря чему клиенты в любое время смогут пополнять банковские/карточные счета, депозиты, снимать деньги, погашать кредиты, осуществлять платежи.

У клиентов филиала «Пушкин» также есть возможность безопасного хранения своих ценностей в депозитарных ячейках.
Просмотры 7199
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai