Владимир Верхошинский: Вы будете видеть больше инноваций

22.02.2018 | 14:53 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #Владимир Верхошинский
Все те цифровые инновации, которые хорошо отрекомендуют себя в российском банке ВТБ, будут оперативно внедряться в Банке ВТБ (Армения).

Об этом сказал председатель Наблюдательного совета ЗАО «Банк ВТБ (Армения)», член правления Банка ВТБ (ПАО) Владимир Верхошинский, отвечая на вопрос Banks.am на состоявшейся 21 февраля пресс-конференции в Ереване.


«Как вы правильно заметили, совместно с Mastercard мы сделали в России пилотный проект по выдаче наличных в терминалах магазинов и сейчас активно думаем: стоит нам это делать или нет? Есть плюсы и минусы для всех сторон - для эквайера, для банка, для магазинов и для клиентов. Так или иначе, мы активно сотрудничаем со всеми платежными системами - Маstercard, Visa, Национальной системой платежных карт (НСПК), и это партнерство нас взаимно обогощает»,- отметил Владимир Верхошинский.


Он также сказал, что в ходе визита в Армению успел воспользоваться услугой Мобильного банка, запущенной в прошлом году.  

«Мобильный банк очень удобен и соответствует всем современным стандартам. Мы настроены на рост - в современном мире рост без цифровой трансформации и инноваций невозможен, и я думаю, что в ближайшее время вы будет видеть больше инноваций - продуктовых, сервисных, технологичных. Часть из них будет не так заметна для пользователей, но по форме они будут выражаться в более удобном и быстром обслуживании»,- резюмировал Владимир Верхошинский.
Просмотры 7639
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai