Юрий Гусев покинет должность главы Банка ВТБ (Армения)

22.02.2018 | 12:54 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения #Юрий Гусев #Иван Телегин
Юрий Гусев покинет должность Генерального директора - Председателя Директората Банка ВТБ (Армения) и продолжит карьеру в России, возглавив московский бизнес Банка «Открытие».

Об этом в ходе состояшейся 21 февраля в Ереване пресс-конференции сообщил председатель Наблюдательного совета ЗАО «Банк ВТБ (Армения)», член правления Банка ВТБ (ПАО) Владимир Верхошинский.

Отметим, что на заседании Совета ЗАО «Банк ВТБ (Армения)», состоявшегося 21 февраля, член правления, заместитель руководителя Глобальной бизнес - линии «Розничный бизнес» Банка ВТБ (ПАО) Владимир Верхошинский был избран Председателем Совета ЗАО «Банк ВТБ (Армения).


«На заседании Совета Банка ВТБ (Армения) мы приняли решение и об одном грустном и, одновременно, важном событии. Мы благодарим за работу и прощаемся с Юрием Гусевым, который 9 лет прорабтал в Банке ВТБ (Армения), из которых 6 лет возглавлял банк. Головной банк всегда радовали результаты работы ВТБ в Армении - одного из опорных банков Группы.

Но у нас есть и радостная новость: после долгих совещаний мы определились с целевой командой банка, и после одобрения Центрального банка Армении на должность руководителя Банка ВТБ (Армения) будет назначен Иван Телегин»,- отметил Владимир Верхошинский.

Иван Телегин имеет 16-летний опыт в финансовой сфере, с 2011 года - в группе ВТБ. В 2016 году был назначен на должность Директора Департамента развития розничного бизнеса, члена Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)». В новой должности перед ним стоят амбициозные задачи по развитию бизнеса группы ВТБ на территории Армении по выводу банка на лидирующие позиции на рынке.

Иван Телегин займет новую должность с 24 февраля 2018 года.

В свою очередь, Юрий Гусев отметил, что годы пребывания в Армении для него были наполнены радостными событиями. Он также поблагодарил представителей СМИ за объективное освещение деятельности банка.
Просмотры 12379
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai