Конверс Банк предоставляет субсидируемые сельхозкредиты

14.02.2018 | 15:04 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #сельхозкредит #Ростом Бадалян
Конверс Банк начал предоставлять сельскохозяйственные кредиты под государственнoe субсидирование.

В банке отметили, что с этой целью 7 февраля были подписаны меморандумы с министерством сельского хозяйства Армении и Бюро по реализации программ экономического развития сельских территорий.

«Финансирование МСБ в Армении, включая финансирование сельского хозяйства, является одним из приоритетов деятельности Конверс Банка. Данное сотрудничество позволяет Конверс Банку расширять список предлагаемых продуктов и сделать финансирование максимально доступным для бенефициаров. В частности, в рамках сотрудничества действующие и новые клиенты банка смогут получать кредиты на установку градозащитных сеток и капельных оросительных систем, а также на посадку интенсивных фруктовых садов под годовую процентную ставку до 5%»,- отметил директор по корпоративному бизнесу Конверс Банка Ростом Бадалян.

Он добавил, что кредитные продукты уже доступны во всех филиалах банка.

В рамках программ кредиты будут предоставляться физическим и юридическим лицам, в том числе кооперативам и индивидуальным предпринимателям.
Просмотры 12981
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai