Российские банки запустили флешмоб в поддержку атлетов страны

08.02.2018 | 17:59 Главная страница / Новости /
##FromRussia #supporting athletes from Russia
В преддверии открытия Олимпийских игр в Южной Корее ряд российских банков и компаний запустили флешмоб в социальных сетях в поддержку атлетов России.

Как сообщает Banki.ru, в частности, банки «переодели» свои страницы в соцсетях в нейтральную серую «форму», на обложках страниц разместив хэштег #FromRussia, а на логотипах - надпись: supporting athletes from Russia (поддерживаем атлетов из России).

Первым свои страницы в соцсетях переделал Тинькофф Банк. Позже к нему присоединились Сбербанк, Альфа-Банк, ПС «Мир» и другие.

По решению МОК, российские спортсмены, поехавшие на Олимпиаду в Пхенчхан, вынуждены будут участвовать в соревнованиях в нейтральной форме (без символики РФ) из-за допингового скандала.
Просмотры 4677
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai