Запущены мгновенные переводы с российских карт на карты Банка ВТБ (Армения)

19.12.2017 | 12:37 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения)
Группа ВТБ запустила мгновенные денежные переводы для владельцев карт Банка ВТБ (Армения) с карт любого российского банка.

Как сообщили в банке, в рамках услуги необходимо, чтобы карты отправителя и получателя были выпущены на базе платежных систем Visa или MasterCard.

Сумма перевода за один день составляет от 100 до 100 000 рублей. За совершение перевода от отправителя списывается комиссия в размере 1% - минимум  75 рублей (для карт Mastercard) и 150 рублей (для карт Visa). Для получателя перевода услуга бесплатна.

Для осуществления перевода отправитель должен перейти по данной ссылке, которая также размещена на главной странице Банка ВТБ (Армения). Далее необходимо указать сумму перевода, реквизиты карт отправителя и получателя.

Переводы осуществляются в рублях, зачисление средств производится на карту Банка ВТБ (Армения) в рублях, при наличии рублевого счета, прикреплённого к карте (в основном все карты Банка ВТБ (Армения) имеют одновременно 4 счета, прикреплённых к карте - в драмах, долларах, рублях и евро).

«Учитывая специфику армянского рынка, наличие большой армянской диаспоры за рубежом, особенно в России, и значительную долю трансфертов в ВВП страны, запуск комфортных услуг денежных переводов важен для сохранения конкурентных позиций банка. Уникальность нового предложения заключается в том, что как отправитель, так и получатель не нуждаются в необходимости посещать филиалы банка, а переводы осуществляются   мгновенно и круглосуточно, требуя минимальное количество данных»,- подчеркнули в банке.
Просмотры 11227
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai