В Конверс Банке действует новогоднее предложение

12.12.2017 | 13:03 Главная страница / Новости /
# Конверс Банк #Тбилиси #Новый год
Конверс Банк сообщает, что в преддверии новогодних праздников существенно увеличился спрос на предложение банка в рамках сотрудничества с лучшими отелями и ресторанами Грузии.

«В частности, Конверс Банк предлагает держателям своих карт встретить Новый год в Грузии - в Тбилиси, и получить скидку в размере 5-25% в партнерской сети, совершая платежи картами банка. Все отели и рестораны, сотрудничающие с банком, пользуются большой популярностью. Благодаря им, путешествие клиентов станет более комфортным»,- говорится в сообщении.

В банке также добавили, что «данное предложение, в первую очередь, предназначено для тех, кто предпочитает отдыхать в лучших условиях и по доступным ценам».
Просмотры 18883
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai