Банк ВТБ (Армения) запускает акцию «Зимние сбережения»

07.12.2017 | 16:27 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #«Зимние сбережения»
Банк ВТБ (Армения) объявляет о запуске акции по вкладам для физических лиц «Зимние сбережения».

В банке отметили, что с 7 по 29 декабря клиенты смогут оформить вклад «Выгодный» по повышенным ставкам.

«Кроме того, при оформлении вклада в драмах на срок 365 дней проценты за весь срок вклада будут выплачены в момент оформления вклада, что даст возможность клиентам использовать сумму процентов заблаговременно на любые, в том числе новогодние нужды»,- говорится в сообщении.

В рамках акции для вкладов в долларах и драмах будут действовать повышенные процентные ставки: до 10.2% для вкладов в драмах, до 3% для вкладов в долларах.

«В банке имеется также возможность оформления вкладов с ежемесячной выплатой процентов со следующими высокими ставками: до 9.45% для драмовых и до 2.99% для  долларовых вкладов. При оформлении вкладов в любой валюте Банк ВТБ (Армения) предоставляет в подарок пластиковую карту VISA или MasterCard»,- отмечается в сообщении.
Просмотры 8800
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai