Конверс Банк подвел итоги участия в выставке Lady Expo

28.11.2017 | 18:07 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #Lady Expo
Конверс Банк сообщает, что карта Woman’s с новым дизайном вызвала большой интерес у посетителей тематической выставки Lady Expo.

«Карта Woman’s Конверс Банка с новым дизайном вызвала большой интерес у посетителей выставки Lady Expo, о чем свидетельствовала активность в павильоне банка в дни выставки и большое количество заявок на получение пластиковой карты Woman’s. Заявители получат карты в ближайшие дни»,- отметили в банке.  

Кроме кары Woman’s с новым дизайном, банк представил посетителям несколько предложений.

«В частности, в эти дни держателям карт Woman’s была предложена возможность получения кредитного лимита в размере до 500 тысяч драмов, а также кредита «Мобиль» на покупку автомобиля на первичном рынке  на льготных условиях и т.д.

В ближайшее время держатели карт Woman’s смогут воспользоваться скидочными предложениями и акциями по возврату средств, которые запущены для женщин, являющихся держателями карт Woman’s»,- заключили в банке.

Просмотры 12179
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai