Конверс Банк примет участие в выставке Lady Expo

24.11.2017 | 16:59 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #Lady Expo
Конверс Банк 25-27 ноября примет участие в тематической выставке Lady Expo и представит новый дизайн карты Woman’s, а также новые акции для держателей карт.

«Карта Woman’s уникальна в Армении и была разработана специально для женщин, с учетом их предпочтений и вкуса. Она отличается уникальным дизайном, а также скидочными программами и акциями по возврату средств как в брендовых магазинах одежды, парфюмерии и в ресторанах, так и в салонах красоты и спортзалах, являющихся партнерами банка»,- говорится в сообщении.

В банке отметили, что в рамках акций у новых и действующих держателей карт Woman’s появится возможность получить кредитный лимит в размере до 500 тыс. драмов, со сроком погашения до 36 месяцев, а также кредит «Мобиль» на покупку автомобиля на первичном рынке на льготных условиях.

В филиалах Конверс Банка «Киликия» и «Нор-Норк» услуга индивидуальных депозитных ячеек будет предоставлена участникам акции со скидкой в размере 50%.

Акция будет действовать 25-27 ноября включительно во всех филиалах Конверс Банка и в павильоне банка на выставке Lady EXPO.
Просмотры 14818
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai