Портфель кредитов Конверс Банка под залог золота вырос на 14%

22.11.2017 | 13:52 Главная страница / Новости /
# Конверс Банк
С начала года портфель кредитов, предоставляемых Конверс Банком под залог золота, вырос на 14 процентов и по состоянию на 20 ноября составил более 15 млрд драмов.

«Рост портфеля кредитов обусловлен несколькими факторами. Прежде всего, банк предлагает одни из лучших условий кредитования на рынке для данного типа кредитов; с другой стороны, банк периодически выступает с выгодными предложениями для своих клиентов»,- говорится в сообщении.

В частности, в рамках действующей акции банк предлагает клиентам кредиты в драмах на сумму до 130% от оцененной стоимости золота. Максимальная сумма кредита - 5 млн драмов, максимальный срок погашения - 6 месяцев, а годовая процентная ставка составляет 13-14%.

«В рамках данной акции  дополнительные ежемесячные выплаты за обслуживание не предусматриваются. В результате, процентная ставка по кредиту под залог золота низкая, так как плата за обслуживание взимается только на стадии кредитования»,- подчеркнули в банке, отметив, что в рамках акции кредиты предоставляются как в драмах, так и в иностранной валюте.
Просмотры 11287
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai