Запущен второй этап акции Конверс Банка и Mastercard

10.11.2017 | 16:16 Главная страница / Новости /
#Mastercard #Конверс Банк
Конверс Банк запустил второй этап акции для держателей карт Mastercard.

В банке отметили, что в рамках акции банк предлагает действующим и новым клиентам стать держателями карт Конверс Банка - MasterCard Standard и MasterCard Gold на льготных условиях и воспользоваться возможностями акции.

«Конверс Банк и MasterCard проводят эту акцию с целью стимулирования роста объемов безналичных транзакций. В рамках акции членам семьи в возрасте 14 лет и старше будут предоставлены бесплатные платежные карты MasterCard, обслуживаемые с одного карточного счета. После завершения акции между семьями, получившими дополнительные карты, обслуживающие членов этих семей с одного карточного счета, и совершившими 10 и более безналичных транзакций на общую сумму 200 000 драмов и больше, посредством лотереи будут разыграны билеты в Дубай на двоих, а также вещественные и денежные призы»,- отметили в банке.

Акция действует до 6 декабря.
Просмотры 16003
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai