Конверс Банк запустил акцию для получателей денежных переводов

23.10.2017 | 17:31 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #акция
Конверс Банк запустил акцию для клиентов, получающих регулярные денежные переводы из-за границы.

Как сообщили в банке, в рамках акции Конверс Банк предлагает клиентам получать денежные переводы по платежным картам «Трансфер» и воспользоваться возможностью конвертации валюты на льготных условиях.

В частности, до 30 декабря доллары будут конвертироваться по курсу на 1 драм, евро - на 2 драма, а рубли - на 10 лум выше действующего в банке обменного курса наличной покупки.

В рамках акции клиентам будет бесплатно предоставлена карта «Трансфер».

Кроме того, клиентам, получившим за последние два месяца 3 и более денежных переводов на общую сумму не меньше 200 тыс. драмов, в рамках акции будет предоставлена возможность получения кредитного лимита на сумму до 500 тыс. драмов, а карта MasterCard Standard будет предоставлена по цене и с платой за обслуживание со скидкой в размере 50% от действующего тарифа.
Просмотры 10818
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai