Известны победители акции Банка ВТБ (Армения) #когдавыигрываешь

09.10.2017 | 13:27 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #Mastercard #акция
Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система MasterCard 8 октября подвели итоги совместной акции #когдавыигрываешь и наградили победителей.

Акция проводилась в период с 10 июня по 10 сентября среди всех держателей карт MasterCard Банка ВТБ (Армения).

Согласно условиям, по завершению акции среди 100 самых активных держателей карт, которые за соответствующий период совершили безналичные платежи на сумму от 300 000 драмов и более в торгово-сервисных точках Армении и за рубежом, а также в интернете, был проведен розыгрыш 10-и сертификатов на приобретение бытовой техники стоимостью 100 000 драм, а также главного приза – автомобиля Hyundai Solaris.

Розыгрыш был проведен в атриуме торгового центра «Ереван молл», в присутствии участников акции, а на странице Банка ВТБ (Армения) в Facebook велась прямая трансляция.

Победители были определены по принципу случайного выбора. Обладателями10-и сертификатов на приобретение бытовой техники стоимостью 100 000 драмов  стали картодержатели банка Гаяне Даниелян, Вардан Карапетян, Арушан Казарян, Гурген Мурадян, Грач Варданян, Фатима Григорян, Давид Карапетян, Рима Арутюнян, Ануш Харатян и Камо Товмасян.

А обладателем главного приза - автомобиля Hyundai Solaris, стал сотрудник зарплатного проекта банка, врач-хирург Левон Григорян, который одновременно является участником пакетного предложения «Люди дела», разработанного для сотрудников сфер здравоохранения, образования, государственных учреждений, связи и телекоммуникаций.

«Банк ВТБ (Армения) периодически проводит акции, стимулирующие безналичные платежи, целью которых является повышение интереса к оплате покупок и услуг посредством платёжных карт, особенно с учётом того, что все карты MasterCard Банка ВТБ (Армения) уже оснащены бесконтактной технологией, что существенно облегчает процесс безналичной оплаты.

По результатам акции #когдавыигрываешь зафиксирован двойной рост безналичных платежей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а безналичный оборот на одну карту вырос на рекордные 40%, что свидетельствует о росте заинтересованности держателей карт к безналичным операциям и к проводимым банком акциям»,- говорится в сообщении.
Просмотры 10575
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai