PwC Армения отметила 10-летний юбилей

23.09.2017 | 13:21 Главная страница / Новости /
#PwC Армения
15 сентября c.г. в зале «Тигран Мец» гостиницы «Армения Марриотт» состоялась торжественная церемония в честь празднования 10-летия PwC в Армении. В числе гостей были клиенты PwC, представители правительственных организаций и компаний, партнеры PwC из регионов Центральной и Восточной Европы, а также бывшие и действующие сотрудники PwC Армения.
 
«От имени регионального руководства Центральной и Восточной Европы хотел бы поздравить нашу команду в Армении с 10-летием. Ключом к успеху является наличие сильной команды, и, создав свой офис здесь, думаю, мы достигли этой цели - у нас есть сильная команда, представляющая ценности PwC. Хотел бы выразить свою благодарность нашим клиентам, потому что вы - причина, по которой мы здесь, и мы очень благодарны вам за вашу лояльность в течение последних десяти лет», - сказал управляющий партнер по странам Центральной и Восточной Европы Тодд Брэдшоу.

После церемонии награждения сотрудников с 10-летним стажем работы в PwC Армения, гости насладились увлекательным выступлением народного артиста Армении Левона Малхасяна и «Малхас Джаз-бэнда», после чего состоялась торжественная церемония разрезания торта.

Объединяя более 223 000 сотрудников в 157 странах мира, PwC является одной из лидирующих в мире сетей, предоставляющих профессиональные услуги. В сентябре 2007 года в Ереване открылся офис «ПрайсвотерхаусКуперс». Локальные знания в сочетании с мощной сетью глобальных ресурсов позволяют находить индивидуальные решения сложных бизнес-задач. Часть миссии - привнести лучший международный опыт и внести свой вклад в развитие бизнеса и деловой среды в Армении.

Видео празднования можно посмотреть здесь.
Просмотры 18462
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai