«AGBA Leasing», Яндекс.Такси и Renault обновят таксопарки Армении

01.08.2017 | 10:37 Главная страница / Новости /
#AGBA Leasing #Яндекс.Такси #Renault
«AGBA Leasing», Яндекс.Такси и Renault на льготных условиях обеспечат армянские таксопарки автомобилями Renault Logan, оснащенными кондиционерами Coмfort.

В Яндекс.Такси отметили, что целью программы является увеличение количества новых комфортных машин, выполняющих заказы пользователей сервиса Яндекс.Такси в Ереване и Гюмри

«В Ереване 95% автомобилей такси старше пяти лет. Наша программа поможет таксопаркам-партнёрам своевременно обновлять машины, повышая таким образом качество перевозок и уровень безопасности. Благодаря соглашению с Renault и ACBA Leasing процесс обновления «флота» станет для таксопарков максимально выгодным и позволит задействовать минимум оборотных средств, оплачивая лизинговые взносы из тех денег, которые таксопарки заработают с помощью новых автомобилей»,- отметил региональный директор Яндекс.Такси в Армении Георгий Акопян.

«Инициатива предоставления таксопаркам Армении льготных условий лизинга для приобретения Renault Logan заключается в снабжении отрасли новыми машинами, которые не только обеспечат комфортные поездки, но и повысят их безопасность. Мы очень рады, что пионером этой программы стал Яндекс.Такси, и уверены, что это сотрудничество послужит примером успешного вложения и положительно повлияет на развитие сектора в целом», - отметил директор компании ACBA Leasing Арсен Базикян.

Пресс-служба «Renault Россия» сообщает, что в дальнейшем таксопарки получат особые условия при покупке запасных частей, а также на специальную подготовку автомобилей на базе официального дилера Renault в Ереване.

ACBA Leasing уже одобрила заявки от двух таксопарков из Еревана – в ближайшее время они получат 25 новых Renault Logan, которые будут выполнять поездки по заказам пользователей Яндекс.Такси по тарифу «Комфорт».

До конца 2017 года партнёры планируют передать таксопаркам более 100 машин.
Просмотры 12572
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai