Ардшинбанк продолжит модернизацию филиалов

31.07.2017 | 18:17 Главная страница / Новости /
#Ардшинбанк
В 2017-2018 годах Ардшинбанк планирует отремонтировать порядка 9-10 филиалов.

Об этом заявил директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян.

«В Ереване у нас 19 филиалов. С одной стороны, кажется, что это много, но в то же время, и в Ереване мы присутствуем не во всех районах. Быть везде - не самоцель. Цель - быть в нужное время в нужном месте. Мы идем туда, где есть интересы наших партнеров и клиентов.  Задача не только открывать новые, но и активно решать проблемы «старых» филиалов. Все наши новые, а так же обновленные офисы, которые мы открываем для наших клиентов, можно назвать образцовыми, они соответствуют самым современным банковским требованиям. В 2017-18 годах мы планируем отремонтировать еще порядка 9-10 филиалов и мы уверены, что все это закономерно ведет к повышению качества сервиса»,- отметил Армен Гаспарян.

Филиальная сеть Ардшинбанка является одной из крупнейших в банковской системе Армении. Сегодня действует 64 филиалa Банка: 19 в Ереване, 42 - в регионах Армении и еще 3 в НКР.

Банк обращает особенное внимание на региональные отделения и их равномерное развитие.

Режим работы некоторых филиалов банка максимально адаптирован под нужды клиентов.

Филиалы Ардшинбанка «Каскад» на улице Туманяна, «Звартноц» в аэропорту и филиалы «Ванадзор», «Эребуни», «Арабкир», «Гюмри» и «Эчмиадзин» работают в продленном режиме:

•    Филиал «Каскад»: понедельник - пятница с 09:15 до 16:45, суббота - воскресенье с 11:15 до 19:45;

•    Филиал «Звартноц» - понедельник – воскресенье, 24/7;

•    Филиалы «Ванадзор», «Эребуни», «Арабкир», «Гюмри» и «Эчмиадзин» - понедельник - пятница 09:15-16:45, суббота 10:00-14:00.

Головной офис и филиалы банка обслуживают клиентов по будним дням с 09:15 до 16:45, без перерыва на обед.
Просмотры 22662
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai