Программа Executive MBA Университета Шеффилда в Ереване: поистине международная программа MBA

31.07.2017 | 09:14 Главная страница / Новости / Статьи /
#Шеффилдский университет #Executive MBA
Шеффилдский университет предлагает через свой международный факультет Сити Колледж уникальную образовательную программу для менеджеров и бизнес-профессионалов в Ереване: степень MBA Шеффилдского университета, а также престижный Диплом 7-го уровня в стратегическом менеджменте и руководстве (CMI) Дипломированного Института Управления (Великобритания) и сертификат  AMBA.



Executive MBA (EMBA) – это инновационная, действительно  международная программа, рассчитанная на современных менеджеров, которые нуждаются в развитии навыков и знаний для профессионального и личностного роста. Благодаря гибкому расписанию занятий (один уик-энд в месяц) у менеджеров нет необходимости уходить с работы или прерывать карьеру для участия в программе.

Участники имеют возможность выбора из 6-ти разных специальностей:

•    MBA по общему менеджменту
•    MBA по  маркетингу
•    MBA по финансам
•    MBA по логистике
•    MBA по менеджменту здравоохранения
•    MBA по менеджменту человеческих ресурсов

Поистине международная программа Executive MBA

Международный характер Программы является одним из наиболее важных и ценных атрибутов Executive MBA. Программа реализуется одновременно в семи странах, включая Армению:  Салоники (Греция), София (Болгария), Бухарест (Румыния), Белград (Сербия), Киев (Украина), Тбилиси (Грузия) и Ереван (Армения). Ежегодно ведущие менеджеры из приблизительно 20-ти  разных стран Юго-Восточной и Восточной Европы поступают на Программу. Этот уникальный международный контингент предоставляет участникам MBA бесценные возможности для создания сети контактов. Участники обогащают свой опыт и делятся лучшими навыками с представителями других культур, стран и отраслей. Также превосходный научный персонал из различных стран, таких как Великобритания, США, Канада и Греция, делится своими знаниями и опытом и дополняет международное видение программы.

Ежегодная Образовательная неделя в Шеффилдском университете, Великобритания

Более того, студенты MBA из всех семи стран собираются для совместных занятий в рамках Ежегодной Образовательной недели в Шеффилдском университете, Великобритания. Структура программы Executive MBA включает Ежегодную Образовательную неделю, которая проводится каждый год в Шеффилдском университете, расширяя тем самым международный характер программы и предоставляя студентам блестящие возможности для установления сетевых контактов и углубления образовательного процесса. Образовательная неделя в Шеффилде – один из ключевых атрибутов программы. В течение этой недели студенты MBA устанавливают контакты, учатся, посещают компании (такие как Jaguar, Rolls Royce),  в то же время весело проводят время.

Бизнес-знания, навыки лидерства, сетевое общение в поистине международном сообществе и международно признанная степень MBA одного из лучших университетов мира.

Вы можете найти все это, присоединившись к программе Executive MBA Университета Шеффилда в Ереване.

Для большей информации свяжитесь с Ереванским офисом Международного факультета Университета Шеффилда: +37495 52 23 38, lshahzadeyan@city.academic.gr
Просмотры 188707
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai