Конверс Банк перезапустил филиал «Мецамор»

27.07.2017 | 18:05 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк
После капитального ремонта и переоборудования Конверс Банк перезапустил филиал «Мецамор».

В банке отметили, что в обновленном филиале клиенты могут воспользоваться полным спектром универсальных банковских услуг: депозиты, кредиты, обмен валюты, местные и международные денежные переводы и т.д. На территории филиала установлен банкомат и платежный терминал.

«Параллельно с этим, принимая во внимание спрос на сельскохозяйственные кредиты в данном регионе, были разработаны сельхозкредиты, которые предлагаются клиентам филиала «Мецамор» с возможностью применения гибкого льготного периода, на конкурентоспособных условиях. Максимальная сумма кредита составляет 20 млн драмов или эквивалент в иностранной валюте. Срок погашения - до 60 месяцев, годовая процентная ставка, в зависимости от валюты, начиная от 8-12 процентов», - отмечается в сообщении.

В банке также отметили, что работы по расширению филиальной сети и обустройству помещений будут носить непрерывный характер. До конца года планируется произвести ремонт и модернизацию нескольких филиалов, действующих в столице и регионах, а также открыть новые филиалы.

В настоящее время в Ереване и областях действуют 34 филиала Конверс Банка.
Просмотры 28624
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai