Ардшинбанк предоставляет денежную компенсацию держателям карт Visa

20.07.2017 | 16:44 Главная страница / Новости /
#Ардшинбанк #акция
Ардшинбанк с 18 июля по 18 сентября предоставляет денежную компенсацию держателям карт Visa за безналичные платежи.  

Как отметили в банке, денежную компенсацию получат те картодержатели, которые первыми пересекут установленный Ардшинбанком минимальный количественный и денежный порог безналичных операций.

В частности, те 5 держателей классических карт Visa, которые осуществят 6 и более безналичных транзакций в месяц и первыми пересекут установленный лимит в 100 тыс. драмов, получат cash back в размере 50 тыс. драмов непосредственно на свой счет.



В случае карт класса премиум, первым 3 картодержателям, которые пересекут установленный лимит, будет предоставлен 100% -ый cash back.



«Ардшинбанк постоянно развивает предлагаемые им услуги и условия обслуживания, учитывая потребности и предпочтения своих клиентов. Мы выступаем с беспрецедентным предложением, предоставляя своим клиентам уникальную возможность совершать безналичные покупки и ежемесячно получать cash back в размере от 20 тыс. до 200 тыс. драмов непосредственно на свой счет. Уникальность этого предложения заключается также и в том, что владелец карты сам решает, как распорядиться суммой компенсации, более того, не участвует в каком-либо награждении или акции. Я уверен, эта акция понравится нашим клиентам, и за короткое время многие из них оценят преимущества и положительные аспекты безналичных транзакций»,- отметил директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян.
Просмотры 27761
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai