Банк ВТБ (Армения) запустил новую услугу

11.07.2017 | 11:11 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения),Tellcell
Юридические лица и частные предприниматели, являющиеся клиентами Банка ВТБ (Армения), отныне могут осуществлять банковские операции в платежной сети TelCell.

«Клиенты будут иметь возможность пользования гибким и современным инструментом с помощью платежной сети TelCell, которая имеет более 1500 терминалов в Ереване и регионах Армении»,- говорится в сообщении банка.

Услуга включает погашение кредитов юридических лиц и частных предпринимателей, а также пополнение вкладов, банковских и карточных счетов в онлайн режиме без ограничений по времени.

«Процесс осуществления платежей через терминалы TelCell достаточно прост и доступен. Сразу после завершения операции высылаемое на мобильный номер SMS-уведомление подтвердит факт оплаты»,- сообщили в банке.

В банке сообщили также, что осуществленные с понедельника по субботу с 09:00 по 18:00 платежи будут получены мгновенно, а по воскресеньям и нерабочим дням и нерабочим часам – с 09:01 следующего рабочего дня.
Просмотры 14460
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai