Конверс Банк организовал отдых детей приграничного села

04.07.2017 | 15:28 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #«Тумо»
При поддержке Конверс Банка дети из приграничного села Кохб Тавушской области - Виктория Авагян и Роберт Гулиджанян, приняли участие в летнем лагере Центра креативных технологий «Тумо».

В банке отметили, что за время проведения недельного лагеря дети ознакомились с мировыми технологическими нововведениями, с нюансами роботостроения, создания анимационных фильмов и интернет сайтов.

«Выбор детей был сделан, исходя из обоснования ожидаемых результатов их участия в летнем лагере. Школьники отметили, что посещают секцию «Армат», действующую при средней школе села Кохб, и участие в летнем лагере «Тумо» предоставит им возможность углубить знания в области технологий, которые они смогут в дальнейшем не только передать детям-односельчанам, но и использовать в своей жизни, независимо от того, какую профессию они выберут в будущем»,- говорится в сообщении.

В банке подчеркнули, что они всегда помогают школьникам и молодежи, «принимая участие в становлении нового поколения, создавая благоприятную атмосферу для их образования, а также проводя различные акции, связанные с банковскими картами и кредитованием».

В Конверс Банке уверены, что будущее Армении будут формировать конкурентоспособные на рынке труда молодые люди, получившее образование в соответствии с международными стандартами и тенденциями развития экономики.

«В этом плане Конверс Банк сотрудничал и продолжает сотрудничать с такими образовательными учреждениями и учебными заведениями, как Американский Университет Армении, образовательный комплекс им. Ананиа Ширакаци, Ереванский государственный экономический университет и т.д. »,- отметили в банке, добавив, что это начало сотрудничества с «Тумо», которое может стать основой долгосрочного и эффективного партнерства.

В пятом по счету летнем лагере Центра креативных технологий «Тумо» приняло участие более 100 детей из 10-и населенных пунктов.
Просмотры 30293
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai