Банк ВТБ (Армения) снизил процентные ставки автокредитов

03.07.2017 | 12:36 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #автокредит
Банк ВТБ (Армения) улучшил условия кредитов на приобретение автомобилей, снизив процентные ставки.

Как сообщили в банке, отныне клиенты смогут оформлять кредиты на приобретение автомобилей первичного и вторичного рынка начиная от 14%.
Банк предоставляет также кредитование уже импортированных автомобилей, ввезенных в Армению в течение 30 дней до подачи заявки на автокредит.
Автокредиты предоставляются на следующих условиях: минимальная процентная ставка – 14%, срок погашения кредита – до 5 лет, сумма – от 500 тыс. до 24 млн драмов, предоплата – от 20%. Максимальный срок производства автомобиля должен составлять 10 лет.

«Для подачи заявки требуется минимальный пакет документов: документ, удостоверяющий личность и социальная карта (номер общественных услуг), а справка о доходах требуется лишь в том случае, если клиент не получает зарплату в банке», - говорится в сообщении.

Предварительное решение по заявке принимается до 5 рабочих часов в случае первичного рынка и до 2-х рабочих дней в случае вторичного рынка.

В банке сообщили, что для оценки автомобиля не потребуется воспользоваться услугами независимой оценочной компании, так как банк бесплатно проводит оценку автомобиля.

Кроме того, в течение всего срока кредита банком осуществляется страхование заемщика и автомобиля.

Для получения кредита могут обращаться физические лица-резиденты РА в возрасте от 23-х лет.
Просмотры 14468
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai