Даем рестарт нашей работе, заявил премьер

23.06.2017 | 12:30 Главная страница / Новости /
#заседание правительства
Премьер-министр Армении Карен Карапетян на сегодняшнем заседании правительства, говоря об одобренной накануне Национальным собранием программе, объявил о «рестарте работы».

«Даем рестарт нашей работе, работаем в том же как минимум 6-дневном режиме и адаптируем программу к нашим предыдущим мероприятиям»,- заявил Карен Карапетян.

Руководителям исполнительных органов поручено в течение месяца разработать и представить аппарату правительства список мероприятий, исходящих из программы правительства на 2017-2022 гг., четко установив ответственных лиц и сроки выполнения с расчетом на три месяца.

Одновременно поручено в течение двух недель внести соответствующие изменения и дополнения в решение правительства об установлении программы мер и приоритетных задач деятельности правительства Армении на 2017г.

«Мы подтвердили, что четко знаем, что нужно изменить, подробно сформулировали по сферам. Мы также объявили, что не выбрали легкий путь, но, однозначно, выбрали тот путь, который изменить качество жизни наших граждан»,- отметил Карен Карапетян.
Просмотры 18581
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai