«Росгосстрах Армения» подвела итоги конкурса для студентов

15.06.2017 | 14:54 Главная страница / Новости /
#«Росгосстрах Армения» #конкурс
Компания «Росгосстрах Армения» подвела итоги конкурса для студентов.

В компании отметили, что победительницей стала выпускница Ереванского государственного университета, студентка магистратуры Американского университета в Армении Синара Гарибян.

На втором месте - студент Национального аграрного университета Армении, именной стипендиат «Росгосстрах» Артур Антонян. Третье место заняла выпускница Ереванского государственного университета Шушаник Гёлчанян.

Главный приз – 3-дневная поездка в Москву, в течение которой победительница Синара Гарибян пройдет стажировку в компании «Росгосстрах», а также посетит уроки страхования в одном из лучших вузов Москвы.

Победители конкурса также получили денежные призы: 1 место – 300 000 драмов, 2 место – 200 000 драмов, 3 место – 100 000 драмов.

Призы и сертификаты  победителям вручила руководитель департамента по работе с персоналом компании «Росгосстрах Армения» Анаит Астабатцян.

 «Образование - сфера, в которую необходимо вкладывать деньги, так как умная, образованная молодежь  - это главный ресурс и будущее нашей страны. «Росгосстрах Армения» возложила на себя миссию создать цивилизованный рынок страхования в Армении, и в рамках этой стратегии осуществляет ряд проектов в сфере страхования. Компания сотрудничает с ведущими вузами. Каждый год более ста студентов проходят в компании учебную и преддипломную практику. Мы проводим конкурсы, лучшим студентам предоставляем именную стипендию «Росгосстрах». Около 15% сотрудников компании - это участники наших проектов. Если в результате хотя бы один молодой специалист решит не уезжать из Армении, мы будем считать наши проекты удавшимися!»,- отметила руководитель департамента маркетинговых коммуникаций Эмма Можарова.

Победительница конкурса Синара Гарибян получила от компании «Росгосстрах Армения»  приглашение на работу. Она отметила, что благодаря конкурсу удалось не только получить глубокие знания, поверить в собственные силы, но и, самое главное, получить работу в «Росгосстрах Армения».

В компании напомнили, что победительница предыдущего конкурса - Анна Галаян также работает в компании «Росгосстрах Армения», и же уже является ведущим специалистом.
Просмотры 8546
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai