Контактный центр Банка ВТБ (Армения) ежедневно обслуживает 3000 звонков

25.05.2017 | 15:41 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения)
Контактный центр Банка ВТБ (Армения) сотрудничает с клиентами, предоставляя информацию о работе банка, предлагаемых продуктах и услугах.  

«Контактный центр Банка ВТБ (Армения) ежедневно обслуживает в среднем 3000 входящих и исходящих звонков. Обслуживание такого количества звонков по разным направлениям бизнеса было бы невозможно без профессиональной и мотивированной команды», - говорится в сообщении банка.

Некоторые услуги контактный центр предоставляют круглосуточно, в частности, позвонив на номер 010 560708, держатели карт Банка ВТБ (Армения) могут в любое время суток уточнить баланс своих карточных счетов или получить ответы на любые вопросы по обслуживанию карт.

Контактный центр Банка ВТБ (Армения) осуществляет также и транзакционное обслуживание:

- Зачисление переводов, полученных по всем системам денежных переводов, на действующие любые карты банка,
 
- Осуществление операций по всем счетам клиентов, подключенных к услуге «Телефон банкинг» на основании звонка клиента и надлежащей идентификации,

- Открытие пластиковых карт.

Как отметили в банке, контактный центр работает с клиентами по пяти каналам коммуникации:

- Телефонные звонки,
- Skype – письма и видеозвонки,
- Электронная почта,
- Звонки на номер 010 560708 и автоматическое уточнение баланса карт,
- Фейсбук (онлайн консультация и ответы на вопросы клиентов).

«Операторы контактного центра Банка ВТБ (Армения) ответят клиентам профессионально и грамотно на предпочитаемом языке – армянском или русском, предоставляя квалифицированную помощь по заданному вопросу»,- подчеркнули в банке.

Позвонить в контактный центр Банка ВТБ (Армения) можно по телефону 87-87. Операторы центра работают с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 17:00. Звонки с мобильных телефонов - платные, с городских - бесплатные.
Просмотры 13911
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai