В рейтинг Forbes богатейших бизнесменов России вошли 7 армян

20.04.2017 | 14:23 Главная страница / Новости /
#Forbes #рейтинг #Cамвел Карапетян
Русское издание журнала Forbes опубликовало рейтинг «200 богатейших бизнесменов России 2017 года», в который вошли семь бизнесменов армянского происхождения.

Основной акционер розничной сети «Магнит» Сергей Галицкий (Арутюнян) занял 18-ю строчку рейтинга с состоянием в $ 6.8 млрд (в прошлом году – $5.7 млрд).

Владелец группы «Ташир» Cамвел Карапетян занял 32-ое место с состоянием в $ 3.4 млрд (в прошлом году – $ 3.1 млрд).

Глава компании «Росгосстрах» Данил Хачатуров – на 48-ой позиции. Его состояние оценивается в $2 млрд (в прошлом году – $1.4 млрд).

Бизнесмен и меценат Рубен Варданян занял 99-ое место в рейтинге – его состояние, как и в прошлом году, составляет $ 950 млн.

Альберт Авдолян, задействованный в сфере телекоммуникаций – на 123-ой строчке с состоянием в $800 млн (в прошлом году – $750 млн).

Братья Николай и Сергей Саркисовы, представляющие компанию «РЕСО-Гарантия», расположились соответственно на 146-ой и 147-ой позициях. У кажого из них, как и в прошлом году, по $700 млн.
Просмотры 7938
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai