Банк ВТБ (Армения) улучшил условия предоставления кредитов под залог золота

07.04.2017 | 15:57 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #кредит

Банк ВТБ (Армения) улучшил условия получения кредита под залог золотых изделий.
 
Как сообщили в банке, оформляя кредиты под залог золота в Банке ВТБ (Армения) до 20 июля, клиенты с положительной кредитной историей смогут получить кредит в размере до 150% от оцененной стоимости залога.

Процентные ставки в армянских драмах начинаются от 16,5%, а в долларах США от 9,5%. Кредит выдается сроком до 5 лет, а способ погашения выбирает сам клиент на свое усмотрение.

Для получения кредита необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и социальную карту или номер общественных услуг (либо справку об отсутствии последнего).

«Решение о предоставлении кредита принимается за считанные минуты и кредит оформляется прямо на месте», - говорится в сообщении.

В банке сообщили, что действуют также льготные условия при выкупе кредитов под залог золота из других банков.

Просмотры 12660
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai