Банк ВТБ (Армения) объявил акцию к весенним праздникам

07.03.2017 | 12:47 Главная страница / Новости / Новости /

Банк ВТБ (Армения) объявил о запуске акции, приуроченной к женским праздникам, в рамках которой клиенты смогут приобрести потребительские товары в рассрочку по более выгодным условиям.

Как отметили в банке, до 31 мая, совершая покупки в торговых точках-партнерах банка и оформляя покупки в рассрочку через Банк ВТБ (Армения), клиенты получат до 5% скидки от стоимости товара в дополнение к действующим в магазинах скидкам.

Кредит в рассрочку оформляется на месте - в торговой точке. Для этого требуется минимальный пакет документов: паспорт и номер общественных услуг (социальная карта), а для сотрудников силовых структур - также свидетельство, удостоверяющее личность или справка о заработной плате.

Сумма кредита составляет от 30 тыс. до 1,5 млн драмов. Срок погашения кредита - от 3 месяцев до 5 лет.

Для получения кредита могут обращаться все физические лица - резиденты Армении, которым исполнился 21 год. На момент погашения кредита возраст заемщика не должен превышать 65 лет.

С основными условиями кредитования в рассрочку можно ознакомиться по ссылке.

Просмотры 12509
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai