Состоялась встреча Карапетяна и Медведева

07.03.2017 | 12:22 Главная страница / Новости / Новости /

Премьер-министр Армении Карен Карапетян в Бишкеке провел личную встречу с главой российского правительства Дмитрием Медведевым.

Согласно сообщению пресс-службы правительства Армении, стороны коснулись процесса осуществления договоренностей, достигнутых в ходе официального визита армянского премьера в Россию в январе. В частности, обсуждалось создание армяно-российского инвестиционного фонда, привлечение российских компаний в свободную экономическую зону в Мегри и вопросы поставок сельскохозяйственной техники.

Главы правительств Армении и России подтвердили свою готовность продолжить деятельность по расширению армяно-российского союзнического партнерства, а также по активизации торгово-экономических отношений как в двустороннем формате, так и в рамках ЕАЭС.


Просмотры 10522
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai