Юнибанк автоматизирует работу с обращениями клиентов

06.02.2017 | 16:06 Главная страница / Новости / Новости /

Юнибанк вводит в эксплуатацию CRM-систему по работе с обращениями клиентов, разработанную компанией «Протобэйз Лабораториз».

Как сообщили в банке, запуск современной системы позволит банку в короткие сроки создать единую базу информации, повысить эффективность коллективной работы и обеспечить оперативность обратной связи с клиентами.

«Одним из основных преимуществ использования CRM-системы является также существенное сокращение сроков обработки различных типов обращений в банк - заявлений, претензий и жалоб, повышение уровня удовлетворенности и лояльности клиента к банку. На основе полученной аналитики банк сможет выявить и устранить причины возникновения претензий клиентов, что является главным приоритетом рознично-ориентированного банка для улучшения клиентского сервиса», - говорится в сообщении.

В сообщении омечается, что CRM-система будет принимать обращения клиентов по всем каналам коммуникаций: call-center, веб-сайты банка, электронная почта, социальные сети, а также письменные отзывы, поступившие в филиалы банка.

В настоящее время система находится на стадии тестирования, а до конца февраля 2017 года будет уже введена в промышленную эксплуатацию.

«Юнибанк всегда активно инвестировал в IT-сферу в соответствии с увеличением объемов бизнеса. Динамичное развитие розничного направления, расширение филиальной сети банка и постоянное внедрение новейших сервисов и решений приводят к необходимости наращивания мощностей и обеспечения стабильной работы IT-инфраструктуры во всех бизнес-процессах», - подчеркнули в банке.

Просмотры 20523
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai