Росгосстрах Армения признана лучшей страховой компанией

23.12.2016 | 12:41 Главная страница / Новости / Новости /

Согласно результатам исследования, проведенного армянским представительством Ассоциации Gallup International, лучшей страховой компанией в Армении признана Росгосстрах Армения.

Как сообщили в компании, это третье проведенное в Армении исследование, и третий год подряд Росгосстрах Армения получает высшие оценки от потребителей как в Ереване, так и в марзах.

Диплом «Лучшая страховая компания Армении 2016» представителю компании Росгосстрах Армения вручил директор армянского представительства Ассоциации Gallup International Арам Навасардян.

«В результате опроса, проведенного по всей территории Армении, уже в третий раз компания Росгосстрах Армения показывает самый высокий результат. У компании очень высокий уровень узнаваемости, она предоставляет услуги высокого качества, и потребитель отмечает, что компания является лучшей в своей области»,- отметил Арам Навасардян, добавив, что потребители придают важное значение качеству обслуживания на всех этапах - как при заключении договоров, так и при выплате возмещений.

«Это результат многолетнего труда. Хочу поблагодарить клиентов компании, всех сотрудников, а также многочисленных агентов, потому что каждый внес свою собственную лепту в общее дело. Такое признание - это большая честь и большая ответственность. Мы не намерены останавливаться на достигнутом, мы  будем постоянно продолжать работы по улучшению качества сервиса в нашей компании»,- подчеркнул заместитель исполнительного директора компании Росгосстрах Армения Ваагн Агавелян.

Просмотры 12375
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai