Конверс Банк объявил акцию для любителей искусства

28.11.2016 | 11:44 Главная страница / Новости / Новости /

Конверс Банк в рамках сотрудничества с «Общенациональным театром имени Соса Саргсяна» запустил акцию для своих клиентов.

Как сообщают в банке, с 15 ноября по 15 декабря клиентам, приобретающим по четвергам билеты в театр с помощью банковской карты, будет возвращаться 20% от стоимости.

В рамках проекта оплаченная сумма полностью списывается с карточного счета владельца карты, а сумма, подлежащая возврату, будет возвращена банком на счет владельца карты до 15 числа следующего месяца включительно.

«Максимальный размер суммы, подлежащей возврату на карточный счет владельца карты во время действия проекта КешБэк, за все сделки, совершенные каждым владельцем карточного счета (включая сделки, совершенные прикрепленными и дополнительными картами), составляет 5 000 драмов или эквивалентную сумму в иностранной валюте», - отметили в банке, добавив, что акция будет носить продолжительный характер.

Просмотры 20770
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai