Банк ВТБ (Армения) и Mastercard объявили результаты совместной акции

31.10.2016 | 16:30 Главная страница / Новости / Новости /

Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система Masterсard подвели итоги совместной акции «Летим на Мальдивы».

В банке отметили, что в итоговом розыгрыше призов приняли участие 100 самых активных держателей карт Cirrus/Maestro, MasterCard Standard и Gold MasterCard Банка ВТБ (Армения), которые в период с 15 июня по 15 сентября 2016 года оплатили покупки картами (в том числе в интернет-магазинах) на сумму от 500 000 драмов.  

Призы были разыграны 29 октября 2016 года в 21:00 в прямом эфире телеканала «Армения ТВ». Победителей определили методом случайной выборки. Было разыграно 5 туристических пакетов на отдых в Армении на двоих, и обладателями этого приза стали Лилит Лазарян, Артем Хачатрян, Мария Саргсян, Мариета Мелконян и Грачик Кахинян, а счастливым победителем акции, который выиграл путешествие на двоих на Мальдивские острова, стал Рудик Оганджанян.

«Банк ВТБ (Армения) и Masterсard регулярно проводят маркетинговые кампании, направленные на стимулирование безналичных платежей и повышение осведомленности потребителей относительно функциональности и удобства платежных карт, и с каждым разом все больше клиентов банка принимают в них участие», - говорится в сообщении.

В банке также отметили, что, по сравнению с предакционным периодом, в период акции безналичный оборот по разным категориям карт вырос от 25% до 107%, «что стало возможным благодаря активному участию клиентов».

Просмотры 15096
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai