Состоялся фестиваль интеллектуальных игр среди финансовых организаций РА

21.12.2015 | 16:14 Главная страница / Новости / Новости /

19 декабря в Ереване состоялся Первый фестиваль интеллектуальных игр среди финансовых организаций Армении, в котором приняли участие 8 команд.

Как сообщили Banks.am в Армянской ассоциация знатоков, являющейся организатором фестиваля, победителем стала команда Ардшинбанка, на втором месте - команда Банка ВТБ (Армения), на третьем - команда Америабанка.

«Высокий уровень подготовки показали также и представители команд Центрального банка РА и Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения. Лучшим знатоком фестиваля был признан участник Америабанка Севада Геворгян», - отмечается в сообщении.  

«Проведение подобных мероприятий в первую очередь полезно и самим организациям, так как данная игра помогает объединять людей и стимулировать командное обсуждение, которое часто бывает необходимо в работе. А как мы сегодня убедились, недостатка в интеллектуалах организации не испытывают, следовательно, проведение подобных игр должно стать доброй и красивой традицией и можно надеяться на успешное продолжение фестиваля в будущем», - отметил председатель Союза банков Армении Самвел Чзмачян.

В свою очередь, председатель Оргкомитета фестиваля Маргар Седракян высказал уверенность в том, что количество команд, принимавших участие в турнире будет расти из года в год и на следующем фестивале возможно также участие не только банков и страховых компаний, но и других организаций финансовой сферы.

Просмотры 19986
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai