Банк ВТБ (Армения) и АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК объединили банкоматные сети

20.11.2014 | 10:40 Главная страница / Новости / Новости /

Обладающие крупнейшими банкоматными сетями АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и Банк ВТБ (Армения) заключили договор о сотрудничестве, который предоставляет картодержателям обоих банков возможность обслуживаться в банкоматах банка-партнера на тех же условиях, что и в банкоматах своего банка.

Клиентам обоих банков теперь доступно еще больше банкоматов, в которых держатели карт могут снимать наличные с платежных карт Visa и MasterCard на привычных условиях. Объединенная сеть насчитывает 345 банкоматов по всей Армении.

Это означает, что держатели карт Visa и MasterCard, выпущенных Банком ВТБ (Армения), могут пользоваться банкоматами АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК-а по тем же тарифам, что и в Банке ВТБ (Армения) и наоборот.

«Объединение банкоматных сетей Банка ВТБ (Армения) и АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК-а - важный шаг, направленный на развитие дистанционных каналов обслуживания. Данное решение позволяет повысить качество и доступность банковских услуг для клиентов, обеспечивает удобство использования банковских карт на территории всей страны. Объединенная сеть составляет 1/3 всей банкоматной сети Армении. Мы уверены, что это партнерство станет сильным конкурентным преимуществом для обоих банков», - отметил  Генеральный директор-Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев.

 «Целью сотрудничества между нашими банками в первую очередь является максимальное увеличение доступности банкоматов, обслуживающих по низким тарифам, установленным банком-эмитеном, и экономия времени держателей карт наших банков на поиск банкоматов. Сети банкоматов наших банков на сегодняшний день являются наибольшими на армянском рынке, и, что немаловажно, постоянно наблюдается тенденция расширения», - отметил  Генеральный директор АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК-а Акоп Андреасян.

Просмотры 7465
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai