Banks.am - 10 лет вместе

11.07.2016 | 09:50 Главная страница / Новости / Статьи /

Сегодня Banks.am отмечает свой 10-летний юбилей.

10 лет назад - 10 июля 2006 года, Медиамакс запустил интернет-проект «Финансовая Армения», первоначальная цель которой была ясной и назревшей. В частности, мы руководствовались идеей создания интерактивного пространства для предоставления полномасштабной информации о рынке финансовых услуг Армении, вступившего в фазу стремительного роста.

За эти годы мы прошли через разные этапы развития. Естественно, трудности не обходили нас стороной, но тот результат, который мы имеем сегодня, нас искренне радует. Banks.am трансформировался из «Финансовой Армении» в «Деловую Армению» - благодаря вашим и нашим усилиям.

Говоря «вашим», мы имеем в виду наших читателей, партнеров и всех тех, кто поверил в нашу идею и давал нам стимул двигаться вперед и развиваться.

Что касается нас, то сегодня мы приветствуем, в первую очередь, тех сотрудников Banks.am, которые участвовали в стартовых работах проекта. Возможно, именно это участие вдохновило некоторых из них на обучение в международных бизнес-школах.  

Команда Banks.am, несмотря на существующие в стране многочисленные трудности, делится с Вами своим оптимизмом, твердо веря, что благодаря совместным усилиям и преданной работе, мы непременно достигнем желаемого результата.

Принимаем поздравления и уверенными шагами движемся вперед! :)

Ваш Banks.am

Просмотры 1357
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai