Более 1 млн клиентов Сбербанка оформили ипотеку через «ДомКлик»

30.03.2018 | 09:57 Главная страница / Новости / Финтех /
#Сбербанк #«ДомКлик»
Число пользователей сервиса Сбербанка «ДомКлик», предназначенного для поиска и покупки недвижимости в ипотеку, превысило 1 млн человек.

Как сообщает пресс-центр банка, это те люди, которые зарегистрировались и создали заявку на ипотеку на сайте или в приложении. По состоянию на март 2018 года, уже более 17% выдач ипотеки приходится на заявки, поданные через «ДомКлик».


«Перевод ипотеки в онлайн и развитие смежных с ней услуг - приоритетная задача для нас, и мы с радостью отмечаем, что взяли первый значимый рубеж - более миллиона человек воспользовались нашим сервисом. В дальнейшем мы продолжим совершенствовать наш сервис и создавать новые услуги»,- отметил директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николай Васев.

Сервис «ДомКлик» работает с 2017 года, он позволяет пройти почти весь цикл покупки квартиры онлайн - от выбора объекта и оформления ипотеки до постановки на учет в Росреестр.

Партнер раздела «Финтех» - 
Просмотры 17897
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai