Twitter запретит рекламу криптовалют

27.03.2018 | 09:15 Главная страница / Новости / Финтех /
#Twitter #криптовалюта #реклама
Twitter вслед за Facebook и Google с сегодняшнего дня запретит рекламу криптовалют, с целью пресечения публикаций, которые могут привести к возможному мошенничеству либо потерям со стороны крупных инвесторов.

Как сообщили агентству Reuters в штаб-квартире Twitter в Сан-Франциско, под запрет попадут рекламные кампании, касающиеся ICO, а также купли-продажи токенов.

Согласно новой политике, будут запрещены также рекламы обмена криптовалют и услуг, реализуемых посредством криптовалютных кошельков, если подобные сделки совершаются не со стороны публичных компаний, зарегистрированных на крупных фондовых рынках.  


Напомним, что в начале этого года Facebook ввел запрет на любую рекламу, связанную с криптовалютами, в том числе с биткоинами, с целью защиты людей от «финансовых продуктов и услуг, которые вводят пользователей в заблуждение и ассоциируются с подозрительной деятельностью».


А с июня текущего года Google запретит рекламу криптовалют и ICO, а также планирует ужесточить условия рекламы финансовых продуктов, в том числе, бинарных опционов.

Партнер раздела «Финтех» - 
Просмотры 15261
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai