Армянские стартапы могут участвовать в акселерационной программе Fintech Stars

23.03.2018 | 16:14 Главная страница / Новости / Финтех /
#Fintech Stars #стартап #Астана
Армянские стартапы могут подавать заявки на участие в акселерационной программе Fintech Stars, которая пройдет в Астане.

Организатором программы выступает Seedstars при сотрудничестве с Международным финансовым центром «Астана» (AIFC) и MOST Business Incubator.

В беседе с Banks.am акселерационный менеджер Seedstars Growth Регина Оверчик сообщила, что 3-месячная программа предусмотрена для финтех, иншуртех и e-commerce стартапов развивающихся стран.

Программа Fintech Stars будет задействована в конце апреля с.г. и пройдет в офисе Международного финансового центра «Астана» (AIFC), считающегося свободной финансовой зоной. Для участия в программе необходимо до 1 апреля заполнить заявку по этой ссылке.

«Стартапы, отобранные для участия в программе, получат наличную сумму в размере $20 тыс., возможность подключения к глобальной сети Seedstars, а также продолжительную консультацию от опытных менторов, взамен на 8-процентную долю в стартапе. Программа берет на себя расходы на авиабилеты и оформление виз для команды до 3-х человек. Расходы на проживание можно будет покрыть за счет предоставленных средств ($20 тыс.). Команды должны отправить в Астану как минимум одного участника на весь период функционирования программы»,- порталу Banks.am сообщила Регина Оверчик.

Стартап, подающий заявку на участие в Fintech Stars, должен иметь ежемесячный минимальный доход в размере $5000, а размер привлеченных инвестиций за весь период его деятельности не должен превышать $1млн.

Партнер раздела «Финтех» - 
Просмотры 19071
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai