Evoсabank признан Лучшим потребительским цифровым банком Aрмении 2017 года

04.12.2017 | 10:24 Главная страница / Новости / Финтех /
#Evocabank #Global Finance
Журнал Global Finance признал Evocabank Лучшим потребительским цифровым банком Армении 2017 года.

В банке отметили, что победители были выбраны аналитиками компании Infosys, являющейся мировым лидером в области консалтинга, технологий и аутсорсинга.

При выборе лучших банков учитывались следующие критерии: надежная стратегия по привлечению и обслуживанию «цифровых» клиентов, привлечение клиентов в сферу цифровых услуг, рост «цифровых» клиентов, расширение спектра банковских продуктов, свидетельство о существенных выгодах, полученных в результате применения цифровых инициатив, а также дизайн и функциональные характеристики веб-сайта и его мобильной версии.

«Цифровой банкинг будет впредь развиваться, и победители этого года свидетельствуют о важности непрерывной инновационной деятельности, направленной на усовершенствование продуктов, систем и услуг»,- отметил издатель и главный редактор журнала Global Finance Джосеф Джиарапутто.

«Корпоративные и розничные клиенты ждут новых революционных решений, и победители этого года последовательно оправдывают эти ожидания»,- добавил он.

Global Finance был основан в 1987г., издается тиражом более 50 000 экземпляров и распространяется в 193 странах. Круг читателей журнала включает высокопоставленных корпоративных и финансовых должностных лиц, ответственных за принятие решений в области инвестиций и стратегии в мультинациональных компаниях и финансовых учреждениях.

Сайт журнала - GFMag.com предлагает финансовый анализ и статьи, которые опираются на 30-летний опыт работы на международных финансовых рынках.

Головной офис журнала Global Finance находится в Нью-Йорке, а региональные офисы расположены по всему миру. Global Finance выбирает лучших среди банков и других компаний, предлагающих финансовые услуги. Присужденные журналом награды стали стандартом высокого качества для мирового финансового сообщества.

Партнер раздела «Финтех» - 
Просмотры 32598
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai